Il Baka World

Ottobre, u.ù

« Older   Newer »
  Share  
Kururu4ever
view post Posted on 24/10/2012, 21:23




Eh... lo so che mi odierete tutti, ora ma... sono un'irresponsabile, scusate.
E' vero che la scuola ha rubato gran parte del mio tempo e ho iniziato un milione di altri progetti, ma vo ho lasciati così senza neppure avvisare, mi dispiace davvero. Perdonatemi ;_;
 
Top
=Julia;Yume»~
view post Posted on 25/10/2012, 12:51




Ma che odiarti! çAç Siamo contentisshimi che sei tornata, anzi, il fatto che riesci a trovare anche del tempo per il forum è...è... boh °^° (?)
 
Top
view post Posted on 25/10/2012, 22:05

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


KURUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU *^* (dejavu... °-°)
sei viva T^T xD non preoccuparti, te la faremo pagare (lol) scherzo xD son contenta che sia passata *^*
continuando:
cit Sawachan:
Ma che odiarti! çAç Siamo contentisshimi che sei tornata, anzi, il fatto che riesci a trovare anche del tempo per il forum è...è... AMMIREVOLE <3

xD

poi... Sawachan..odio Zero, quindi spero muoia XD con questo, credo tu abbia capito per chi faccio il tifo e che la frase di prima invece a me ha lasciata così---> *O* *_____________* *A*

XD
 
Contacts  Top
Kururu4ever
view post Posted on 25/10/2012, 22:06




Aw, che dolci che siete <3 Mi siete mancati tutti!
 
Top
view post Posted on 25/10/2012, 22:10

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


anche tu ci sei mancata *^*

io ora stacco, il mio generale parlerà a breve xD
buona notte!!!
 
Contacts  Top
Kururu4ever
view post Posted on 25/10/2012, 22:13




Notte notte Chizu-chan <3
*Va a scaricarsi l'ultimo episodio di Supernatural*
 
Top
=Julia;Yume»~
view post Posted on 26/10/2012, 09:57




Ci sei mancata tantissimo Kuru <33
(e scusa per quell'mp rompiscatole çWç)

QUOTE (Chizu-chin @ 25/10/2012, 23:05) 
poi... Sawachan..odio Zero, quindi spero muoia XD con questo, credo tu abbia capito per chi faccio il tifo e che la frase di prima invece a me ha lasciata così---> *O* *_____________* *A*

No, Chizu, non puoi farmi questo çAAAAAç Il mio odio per Kaname "ooh, nobile Kaname!" non cesserà mai di esistere xDD Certo, Yuki è un po' tonta di suo °^° Ma lo odio veramente tanto, sisi <3
SPOILER (click to view)
Quando ho sentito che Kaname e Yuki si dovevano sposare (da quanto ho capito, per tradizione del clan Kuran) mi è caduto DI TUTTO çAAAç

[Metto lo spoiler per la Kuru, nel caso volesse vederlo °^°"]

 
Top
view post Posted on 26/10/2012, 13:52

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


hai fatto bene a romperla u.ù xD

loooool xD io odio a morte Zero..se fossi nel manga lo ucciderei con le mie stesse mani XD spero voglia uccidere Yuki, e che Yuki lo ammazzi o che il nobile Kaname lo faccia pezzettini piccoli piccoli *^* ooohh..nobile kaname xD lool xD
Io invece so nrimasta sorpresa e felicissima alla decima potenza *____________________+ spero si sposino è.é
 
Contacts  Top
Kururu4ever
view post Posted on 26/10/2012, 15:30




Vedo che parlate di Vampire Knight xD Una volta lo collezionavo anche io, poi l'ho lasciato alla Jullie perché a lei piaceva di più :°D
 
Top
view post Posted on 26/10/2012, 15:56

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


in che senso lo collezionavi? °___° *O*
 
Contacts  Top
Kururu4ever
view post Posted on 27/10/2012, 08:34




Nel senso che compravo il manga xD Solo che non mi piaceva troppo, non è proprio il mio genere.
 
Top
view post Posted on 27/10/2012, 17:07
Avatar

He/They
------

Group:
Mod. Grafico
Posts:
7,305
Location:
Abyss

Status:


Mi sono persa qualcosa? °-°
 
.w w w Contacts  Top
=Julia;Yume»~
view post Posted on 29/10/2012, 22:24




Uh, Nagi, sì xDD

Waah, lo voglio anche io il manga çAAAç Solo che lì Zero diventa scorbutico, insulso e... e... DDD: No, non posso parlarne. Non posso, o cado in crisi =D="
 
Top
Kururu4ever
view post Posted on 30/10/2012, 09:39




Buonsalve a tutti!
Ho il raffreddore... ;_; *si rotola nelle coperte tipo involtino di primavera*
 
Top
=Julia;Yume»~
view post Posted on 30/10/2012, 15:54




Povera çAAç Io ormai da anno vivo con il raffreddore çDç I fazzoletti sono i miei migliori amici ormai <3 *foreveralone* *coff coff* Bisogna farci il callo =D=

Comunque ho imparato a fare le gif come si deve *^* Ne sto sfornando a decine °^° (?)
 
Top
29 replies since 2/10/2012, 14:40   131 views
  Share