Il Baka World

Per Chizu e Kuru <3

« Older   Newer »
  Share  
;Sawako~chan!
view post Posted on 7/9/2011, 09:22




Vi avrei preparato un regalino, un poco bruttino ma non fateci caso >< Dovrebbe essere una wallpaper creata da me (in questi giorni ho la fissa delle wallpaper, poi ne posto qualcuna ><), però è brutta lo so ç_ç
Ovviamente, i "protagonisti" della wallpaper chi sono? Kakashi, Hidan e Kakuzu, non potevo scegliere altro xD
Enjoiii~♥
(è fatta con le misure in pixel del mio schermo, se nel vostro computer non va bene posso anche rifarvela ^w^)



Vi piace? Devo ammettere che è quella venuta peggio tra le prime tre che ho fatto, sorry T.T
 
Top
Kururu4ever
view post Posted on 7/9/2011, 21:29




OMMIODDIOBABYCHANvbgvcuywdnbc vudnbdsxds!!!! E' bellissimoooooooooooH *_______* *ruba*
Arigatou gozaimasu, adoro quell'immagine di Hidan e Kakuzu -ç-
 
Top
view post Posted on 9/9/2011, 09:32

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


SAWAKOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO-CHAAAAAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNNNNNNNNN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! é bellissimooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!! *w* *-* *o* *0* *ç* >u< a me piace moltissimo, tanto, troppo, tantissimo XD *-* *ç* a me piace Kakashi *-* XD hahaahah XD ma anche Kakuzu e Hidan.. :Q__ *-* Grazie sawako-chan!
 
Contacts  Top
;Sawako~chan!
view post Posted on 10/9/2011, 16:50




Ehehehe lo sapevo xD Eh alla fine vi è piaciuto quindi? xD Lo so che l'idea di fare una wallpaper come regalo è come regalare uno spazzolino da denti LOL (non fare caso alla mia bakataggine zizi ><) ma comunque spero proprio vi sia piaciuta :DD
 
Top
Kururu4ever
view post Posted on 11/9/2011, 13:10




Certo che ci è piaciuto Baby-chan, ci conosci ormai uçu Mi dispiace solo di non poterlo mettere... Se qualcuno lo vedesse potrebbe farsi strane idee >v> (che non sarebbero nemmeno sbagliate x°°D)
 
Top
view post Posted on 26/9/2011, 14:35

Dio vichingo
-----

Group:
Member
Posts:
1,532
Location:
~ Riwiel ~

Status:


hahahah XD mi è piaciuto tantissimo, che l'ho messo come sfondo del PC ù_ù devo stare solo attenta a mia mamma xD aahahaha XD mia sorella..è rimasta a bocca aperta quando ha visto che guardo yaoi... e non ne vuole sapere niente XD lol! XD ahahaha XD però mi piace il regalo, grazie Sawako-chan! *w*
 
Contacts  Top
5 replies since 7/9/2011, 09:22   41 views
  Share